«Ростов» спасся от поражения в дополнительное время в матче с «Пари НН»

Сегодня, 19 октября, в рамках 12 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Пари НН» на домашнем стадионе принимал «Ростов». Команды долгое время не могли открыть счёт в противостоянии, лишь на 75-й минуте полузащитник Валерий Царукян с передачи Хуана Боселли вывел хозяев вперёд. На 90+2 минуте Максим Осипенко реализовал пенальти и тем самым вырвал для гостей ничью со счётом 1:1.

На данный момент нижегородцы располагаются на десятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав за 12 матчей 12 очков. Следующий матч «Пари НН» в рамках РПЛ проведёт 27 октября против «Спартака».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Ростов» занимает восьмую строчку в чемпионате России, дончане за 12 туров заработали 13 баллов. Следующее противостояние в рамках РПЛ подопечные Валерия Карпина проведут 28 октября против «Ахмата».

Заглавное фото: ФК «Пари НН»