Литвинов: «Краснодар» переиграл «Спартак» тактически, допускали индивидуальные ошибки

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал домашнее поражение в матче с «Краснодаром» (0:3).

«Краснодар» сегодня нас переиграл тактически, не получались некоторые моменты, выходы из обороны, индивидуальные ошибки, всё это и привело к голу. Наша вина. Почему так много ошибок в обороне? Не знаю. Если говорить о схеме, то она большой роли не играет, мы могли сами перестроиться во время игры. Где-то, возможно, сами неправильно сыграли в первом тайме. Во втором тайме было попроще, на первых минутах владели инициативой, но не смогли забить, а в конце пропустили обидный гол, – передаёт слова Литвинова корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).

«Краснодар» набрал 30 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. На второй строчке петербургский «Зенит», уступающий лидеру одно очко. «Спартак» с 19 очками расположился на шестом месте.

Заглавное фото: ФК «Спартак»