«Милан» вырвал победу в матче с «Интером» в 5-м туре Серии А

На стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» завершилось миланское дерби в рамках 5-го тура Серии А. «Милан» одержал победу над «Интером» со счётом 2:1.

На 10-й минуте отличился форвард «Милана» Кристиан Пулишич. На 28-й минуте счёт сравнял счёт итальянский защитник Федерико Димарко с передачи Лаутаро Мартинеса. На 89-й минуте автором победного мяча стал игрок обороны гостей Маттео Габбиа, которому ассистировал Тейани Рейндерс.

Отметим, что в последний раз «россонери» обыгрывали «нерадзурри» в сентябре 2022 года. С тех пор «Интер» победил в шести матчах подряд, повторив рекордную серию в истории главного итальянского дерби.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Милан» набрал 8 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. На счету «Интера» тоже 8 очков, действующий чемпион располагается на шестой строчке.

Заглавное фото: Getty Images