«Барселона» разгромила «Вильярреал», это шестая победа подряд на старте сезона Ла Лиги

«Барселона» на выезде разгромила «Вильярреал» со счётом 5:1 в матче 6-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Керамика» в Вильярреале.

По ходу первого тайма каталонцы повели со счётом 2:0 благодаря дублю Роберта Левандовски. На 38-й минуте Айосе Перес сократил отставание хозяев. На 58-й минуте в составе сине-гранатовых отличился Пабло Торре. На 75-й минуте точный удар нанёс Рафинья. Через восемь минут Рафинья оформил ещё один дубль в составе победителей, ему ассистировал Ламин Ямаль.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Барселона» одержала шестую победу подряд на старте сезона Ла Лиги, команда лидирует с 18 очками. «Вильярреал» занимает пятое место с 11 очками.

Заглавное фото: Getty Images