Форвард «Оренбурга» Томпсон: матч с «Химками» оставил горькое послевкусие

Нападающий «Оренбурга» Хорди Томпсон прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ с «Химками».

Результат с «Химками» получился плохой. Мы старались и заслуживали большего. Во втором тайме много атаковали, но послевкусие горькое. Не скажу, что из-за низкой посещаемости было ощущение, что сегодня провели товарищеский матч. Мы вообще ко всем играм относимся серьёзно. Очень недовольны расположением команды в чемпионате. Но внутри команды всё хорошо. Нам нужно концентрироваться на концовках игр, когда нам часто забивают, – передаёт слова Томпсона корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч между «Химками» и «Оренбургом» завершился со счётом 0:0. Подмосковная команда играла в меньшинстве после удаления Седрика Гогуа на 24-й минуте.