Абаскаль посетил матч «Спартака» с «Динамо» на следующий день после увольнения из «Гранады»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль посетил матч красно-белых в 9-м туре Российской Премьер-Лиги против «Динамо». Напомним, что вчера, 21 сентября, Абаскаль был отправлен в отставку с поста главного тренера «Гранады».

Под его руководством команда провела шесть матчей во второй по силе лиге Испании, одержав лишь одну победу. Ранее сегодня в соцсетях испанский наставник выложил свои фотографии, сделанные в российской столице.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч «Спартака» с «Динамо» завершился со счётом 2:2. Бело-голубые вырвали ничью на 5-й добавленной минуте ко второму тайму благодаря второму голу Константина Тюкавина.