«Динамо» вырвало ничью в московском дерби со «Спартаком» благодаря дублю Тюкавина

«Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Динамо» со счётом 2:2 в московском дерби в рамках девятого тура Российской Премьер-Лиги. Бело-голубые вышли вперёд уже на 3-й минуте, отличился Константин Тюкавин с передачи Муми Нгамалё.

Хозяева отыгрались через четыре минуты после точного дальнего удара Манфреда Угальде, ему ассистировал Эсекьель Барко. На 23-й минуте уже сам Барко реализовал пенальти. «Динамо» вырвало ничью на 5-й добавленной минуте ко второму тайму благодаря второму голу Тюкавина.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Бело-голубые набрали 17 очков и сохранили четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак» занимает пятую строчку, у команды Деяна Станковича 16 баллов.

Заглавное фото: РИА Новости