Гафин: пропустили от «Спартака» два дешёвых мяча, а потом арбитр внёс свою лепту

Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ со «Спартаком».

Эмоции смешанные. Ничью отвоевали на последних минутах, могли и выиграть. Ярослав Гладышев имел хороший момент, чтобы вырвать победу. К сожалению, не получилось. Мы хорошо начали, традиционно потом пропустили два дешёвых мяча. А дальше арбитр Иванов внёс свою лепту в игру.

Я, наверное, комментировать его действия не буду, в его родном городе один спортивный функционер всё высказал касательно этого. Но мы сильно удивлены, что несколько минутами ранее Бонгонда симулировал, но Иванов давал играть и не показывал жёлтую карточку. Но в случае с нашим футболистом в точно такой же ситуации почему-то трактовка была другой. Мы много раз говорили, что судьи могут делать ошибки. Но, когда одни и те же моменты трактуются по-разному и не в пользу нашей команды, это вызывает вопросы, – передаёт слова Гафина корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. На счету нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.

Заглавное фото: ФК «Динамо»