«Вашингтон» в овертайме обыграл «Нью-Джерси», Овечкин забил первый гол в сезоне НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Дэвилз». Игра, прошедшая на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке (США), завершилась в овертайме со счётом 6:5 (1:3, 2:2, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

У «Вашингтона» голами отметились Том Уилсон (дубль и передача), Эндрю Манджапане, Дилан Строум (1+1) и Коннор Макмайкл (1+1).

В составе хозяев одну из шайб забросил российский форвард Александр Овечкин, для которого этот гол стал 854-м в карьере и первым в нынешнем сезоне.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

За «Нью-Джерси» отличились Эрик Хаула, Нико Хишир (2+1) и Доусон Мерсер.

Следующий матч «Вашингтон» сыграет в гостях против «Филадельфии Флайерз», а «Нью-Джерси» дома примет «Тампа-Бэй Лайтнинг». Обе игры состоятся 23 октября.