Хет-трик Винисиуса помог мадридскому «Реалу» разгромить дортмундскую «Боруссию» в ЛЧ

Во вторник, 22 октября, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и дортмундской «Боруссией». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 4:2.

На 30-й минуте «шмели» вышли вперёд благодаря голу Дониелла Малена. Спустя четыре минуты гости удвоили своё преимущество. Во втором тайме мадридский клуб сумел не только отыграть отставание в счёте, но и вырвать победу усилиями Антонио Рюдигера (60-я минута), Винисиуса Жуниора (63-я, 86-я и 90+3-я) и Лукаса Васкеса (83-я).

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Реал» набрал шесть очков после трёх сыгранных матчей и поднялся на девятое место в турнирной таблице общего этапа ЛЧ, «Боруссия» с шестью баллами находится на пятой строчке.

Заглавное фото: Getty Images