«Салават Юлаев» обыграл «Сочи» в серии буллитов

Уфимский «Салават Юлаев» на своём льду обыграл по буллитам «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, основное время и овертайм завершились со счётом 2:2. Встреча прошла на стадионе «Уфа-Арена».

На 12-й минуте счёт открыл форвард хозяев Джош Ливо с передач Александра Шарова и Алексея Василевского. В середине второго периода Данил Авершин сравнял счёт, но уже через 37 секунд Нэйтан Тодд вновь вывел «Салават Юлаев» вперёд. Даниил Сероух в концовке второго периода сравнял счёт. Победу по буллитам одержали уфимцы. Решающий бросок на счету Шелдона Ремпала.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Салават Юлаев» занимает восьмое место в таблице Восточной конференции с 18 очками. «Сочи» идёт на десятой строчке с 16 очками.

Заглавное фото: ХК «Салават Юлаев»