«Торпедо» одержало победу над «Нефтехимиком» в матче без зрителей в Нижнекамске

В Нижнекамске на «Нефтехим-Арене» завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Нефтехимиком» и нижегородским «Торпедо». Победу одержали гости со счётом 3:1. Матч проходил без зрителей по соображениям безопасности в связи с саммитом глав государств БРИКС в Казани.

На 3-й минуте «Торпедо» вывел вперёд Денис Почивалов, ему ассистировали Кирилл Воронин и Евгений Свечников. Удвоил преимущество гостей Дмитрий Кагарлицкий на старте второго периода. Вскоре в составе хозяев отличился Кирилл Ураков.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В конце второго периода Кирилл Кирсанов установил окончательный счёт. Отметим, что «Нефтехимик» потерпел пятое поражение подряд и во второй раз в сезоне уступил «Торпедо».