«Рубин» добыл волевую победу над «Оренбургом» благодаря дублю Ходжи

Сегодня, 27 октября, в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Оребург» на домашнем стадионе принимал «Рубин». Хозяева повели в счёте на 27-й минуте, голом отличился Саид Сахархизан.

Во втором тайме два гола от хорватского полузащитника Велдина Ходжи перевернули ход противостояния. Больше команды мячей не забивали, таким образом, «Рубин» смог одержать волевую победу над «Оренбургом» со счётом 2:1.

После 13 сыгранных матчей казанская команда занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 18 очков. Следующий матч «Рубин» проведёт против «Локомотива» 2 ноября.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Оренбург» с восемью баллами располагается на последней строчке чемпионата России. В 14-м туре команду ожидает противостояние с «Краснодаром», которое назначено на 3 ноября.

Заглавное фото: ФК «Рубин»