«Реал» разгромил «Эспаньол», уступая в счёте после автогола Куртуа

Мадридский «Реал» одержал победу над «Эспаньолом» в матче 6-го тура Ла Лиги. Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счётом 4:1.

На 54-й минуте голкипер «Реала» Тибо Куртуа стал автором автогола. Уже через четыре минуты Даниэль Карвахаль восстановил равновесие. На 75-й минуте Родриго с передачи Винисиуса Жуниора вывел «Реал» вперёд, а через три минуты сам Винисиус поразил ворота соперника после паса Килиана Мбаппе. Француз также стал автором забитого мяча, реализовав пенальти на последней минуте основного времени.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Реал» набирает 14 очков после шести матчей и выходит на второе место в турнирной таблице. Команда Карло Анчелотти продолжает идти в чемпионате без поражений наряду с «Барселоной», «Атлетико» и «Вильярреалом».

Заглавное фото: Getty Images