«Интер Майами» с Суаресом и Месси упустил победу на пятой добавленной минуте матча МЛС

21 сентября завершился матч МЛС между командами «Нью-Йорк Сити» и «Интер Майами». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

В составе клуба из Майами полный матч отыграли Лионель Месси и Луис Суарес, не отметившиеся результативными действиями. Счёт на 75-й минуте открыл игрок «Интер Майами» Леонардо Кампана, забивший с передачи Жорди Альбы. На пятой добавленной минуте встречи хозяева поля сравняли счёт. Отличился Джеймс Сэндс.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Несмотря на ничейный итог, «Интер Майами» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. На счету команды 64 очка в 30 матчах. Следующую встречу подопечные Херардо Мартино проведут против «Шарлотт».

Заглавное фото: Getty Images