Станкович призвал не драматизировать разгром от «Краснодара»

После игры 12-го тура РПЛ против «Краснодара» главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович отметил, что не считает поражение серьёзной проблемой.

В больших клубах нормально, когда болельщики тебя освистывают. В футбол играют всегда, и играли до этого, и будут играть. Они имеют право на такие эмоции. Но ничего страшного в этом нет, сегодняшнее поражение — это не конец света, – приводит слова Станковича Газета.Ru.

Матч на стадионе «Лукойл Арена» закончился со счетом 3:0 в пользу гостей. На 8-й минуте полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде открыл счет, это его первый гол в РПЛ.

На 45+1-й минуте второй мяч забил бразильский нападающий Виктор Са. В конце игры автоголом отличился Хесус Медина.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: «Газета.Ru»