Мурад Мусаев – о победе над «Спартаком»: очень понравился настрой нашей команды

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал разгромную победу над московским «Спартаком» в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги со счётом 3:0.

Очень понравился настрой нашей команды, очень энергичное начало. Было видно, что мы подсели к концу первого тайма, потому что очень сильно отдались игре. В конце первого тайма позволили сопернику немного создать опасных моментов, но смогли воспользоваться ошибкой и забить. Главное, после такого результата – не витать в облаках. Сегодня мы ещё попразднуем, а уже завтра начнём готовиться к кубковой игре, – приводит слова Мусаева «Газета.Ru».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Краснодар» набрал 30 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Быки» остаются единственной командой в чемпионате России, не потерпевшей ни одного поражения, у команды 9 побед и 3 ничьи. «Спартак» занимает шестое место с 19 очками.

Источник: «Газета.Ru»