Игнатов: у меня был непростой период, но это бывает. Благодаря конкуренции ты становишься лучше

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов после матча 12-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:3) ответил, чувствует ли, что к нему возвращается форма.

Да, у меня был непростой период, но это бывает, и надо правильно относиться к этому. Как я говорю: конкуренция – это всегда хорошо, ты становишься лучше. Поэтому надо работать и работать.

Отношу ли я больше себя к типу «пофигист», чем к тем, кто рефлексирует? Я отношу себя к среднему в этом плане, – сказал Игнатов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Краснодар» набрал 30 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. На второй строчке петербургский «Зенит», уступающий лидеру одно очко. «Спартак» с 19 очками расположился на шестом месте.