Игнатов: «Спартак» неплохо провёл второй тайм. Забей мы свои моменты, могли бы и победить

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов прокомментировал итоги матча 12-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:3).

Самый обидный ли это матч на моей памяти? Не могу так сказать. Мы провели достаточно неплохой второй тайм, первый же остался за «Краснодаром». Забей мы свои моменты, мы бы могли и победить. Но это футбол. Мы не забили, а у них получилось, – сказал Игнатов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

Мячи забили Кевин Ленини (8-я минута) и Виктор Са (45+1), также автогол на счету полузащитника «Спартака» Хесуса Медины (90+6).

«Краснодар» набрал 30 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. На второй строчке петербургский «Зенит», уступающий лидеру одно очко. «Спартак» с 19 очками расположился на шестом месте.