«Барселона» разгромила «Севилью» в матче Ла Лиги, Левандовски оформил дубль

«Барселона» на своём поле разгромила «Севилью» со счётом 5:1 в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне.

На 24-й минуте польский форвард Роберт Левандовски реализовал пенальти. Четыре минуты спустя отличился Педри, ему ассистировал Ламин Ямаль. В концовке первого тайма Левандовски оформил дубль. Теперь на счету поляка 12 голов в 10 матчах национального первенства.

На 82-й минуте четвёртый мяч каталонцев забил Пабло Торре. Через четыре минуты автором единственного гола гостей стал Станис Идумбо-Музамбо. На 89-й минуте Пабло Торре оформил ещё один дубль и установил окончательный счёт.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Барселона» набрала 27 очков и укрепила лидерство в турнирной таблице Ла Лиги, у идущего вторым мадридского «Реала» 24 балла. «Севилья» располагается на тринадцатой строчке с 12 очками.

Заглавное фото: Getty Images