Форвард СКА Бардаков получил 32 минуты штрафа за оскорбление судей в матче КХЛ с «Авангардом»

Хоккеист переборщил с эмоциями.

Форвард санкт-петербургского СКА Захар Бардаков получил 32 минуты штрафа за оскорбление судей в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с омским «Авангардом». Встреча состоялась 2 ноября на домашней арене петербуржцев и завершилась победой гостей со счётом 5:3.

Бардаков был наказан на 17-й минуте третьего периода после того, как агрессивно пообщался с арбитрами по поводу одного из эпизодов встречи. Он получил две минуты за «оскорбление судей», 10-минутный дисциплинарный штраф и 20-минутный дисциплинарный штраф до конца матча.

Бардаков выступает за СКА с сезона-2021/2022. В нынешнем сезоне 22-летний хоккеист провёл 18 матчей, в которых забросил две шайбы и отметился одной результативной передачей.