«Сибирь» уверенно переиграла «Куньлунь» в матче КХЛ

Сегодня, 19 сентября, на стадионе «Сибирь Арена» «Сибирь» в Новосибирске принимала «Куньлунь Ред Стар». Хозяева после первых двух периодов вели со счётом 3:0 благодаря результативным броскам Максима Сушко, Сергея Широкова и Тревора Мёрфи.

В третьей 20-минутке гости ответили голом Томаша Юрчо. Таким образом, «Сибирь» одержала победу со счётом 3:1. Следующий матч подопечные Вадима Епанчинцева проведут 21 сентября против «Спартака». В свою очередь «Куньлунь» 24 сентября будет противостоять «Торпедо».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент «Сибирь» располагается на первом месте в турнирной таблице восточной конференции КХЛ, набрав за семь матчей восемь очков. «Куньлунь» за семь матчей заработал шесть баллов и находится на шестом месте в западной конференции КХЛ.

Заглавное фото: РИА Новости