«Трактор» добыл третью победу кряду в КХЛ в матче против «Нефтехимика»

Сегодня, 19 сентября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025 «Трактор» на домашней ледовой арене принимал «Нефтехимик». В первом периоде хозяевам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Максима Шабанова.

Во второй 20-минутки голы Дмитрия Жукенова и Александра Дергачёва позволили уйти на перерыв с преимуществом «Нефтехимика» со счётом 2:1. Однако в заключительном периоде шайбы Александра Шарова и Андрея Светлакова позволили «Трактору» одержать победу над «Нефтехимиком» с результатом 3:2 и взобраться на первое место в турнирной таблице восточной конференции с девятью очками в активе.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «медведи» проведут 23 сентября против «Спартака», в свою очередь, коллектив из Нижнекамска отправится в гости к «Металлургу» 21 сентября.

Заглавное фото: ХК «Трактор»