Дубль Шулака помог «Адмиралу» разгромить на домашней площадке «Куньлунь»

Во Владивостоке завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, где местный «Адмирал» принимал китайский «Куньлунь Ред Стар» на своём льду. Хозяева одержали победу с результатом 7:1.

На пятой минуте первого периода Егор Петухов, получив передачу от Аркадия Шестакова и Марио Грмана, открыл счёт. На шестой минуте Либор Шулак увеличил отрыв дальневосточного клуба, ассистировали ему Степан Старков и Марио Грман. На 17-й минуте Брэндон Ип, получив передачи от Томаша Юрчо и Дэнни О'Регана сократил разрыв.

На третьей минуте второго периода Либор Шулак с передачи Джека Родевальда и Джованни Фьоре сделал счёт 3:1, оформив дубль. На 19-й минуте Павел Шэн при помощи Даниила Гутика забросил четвёртую шайбу хозяев. Менее чем через минуту Артём Николаев с передач Павла Шэна и Даниила Гутика довёл счёт до 5:1.

В начале третьего периода Джек Родевальд, с передач Дмитрия Завгороднего и Джованни Фьоре, увеличил отрыв до 6:1. На 14-й минуте Степан Старков забил седьмой гол в ворота гостей.

«Адмирал» повторил свой рекорд результативности. В 2016 году дальневосточный клуб выиграл у «Нефтехимика» со счётом 7:5.

Заглавное фото: ХК «Адмирал»