Дубль Гусева принёс «Динамо» победу над «Барысом»

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» состоялся матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между командами «Барыс» и московским «Динамо». Победу одержали гости с результатом 3:1 в свою пользу.

Нападающий «Динамо» Никита Гусев на шестой минуте открыл счёт, реализовав численное преимущество при помощи Джордана Уила и Бреннана Менелла.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В середине второго периода Джордан Уил с передачи Седрика Пакетта удвоил преимущество москвичей. «Барыс» смог сократить разрыв благодаря голу Алихана Омирбекова в большинстве. На шестнадцатой минуте третьего периода Гусев оформил дубль, установив окончательный счёт.

«Динамо» празднует свою вторую победу подряд, в то время как «Барыс» терпит третье поражение подряд.

Заглавное фото: ХК «Динамо» Москва