«Динамо» высмеяло работу судьи Иванова в матче со «Спартаком», выложив песню «Свисток у губ»

Пресс-служба московского «Динамо» выложила песню «Свисток у губ», посвящённую судейству Сергея Иванова в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака». На 23-й минуте арбитр назначил пенальти в пользу красно-белых, а на 74-й минуте показал вторую жёлтую карточку форварду бело-голубых Эль-Мехди Маухубу за симуляцию.

Вдохновились прошедшим дерби и продолжаем флешмоб «Ростова» по музыкальным клипам. Возможно, через пару туров треков соберётся на целый альбом, – написала пресс-служба «Динамо».

Напомним, что встреча завершилась со счётом 2:2. В составе красно-белых отличились Манфред Угальде и Эсекьель Барко. У бело-голубых дубль оформил Константин Тюкавин.

Посмотреть видео можно в группе «Динамо» в социальной сети «ВКонтакте».

Заглавное фото: РИА Новости