Зобнин – о своей замене: у тренера надо спрашивать. Думаю, подустал просто

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин после матча 9-го тура РПЛ с московским «Динамо» ответил, с чем была связана его замена на 65-й минуте.

Моя замена? Не знаю, у тренера надо спрашивать. Думаю, подустал просто. С «Крыльями» сыграл тайм, до этого была большая пауза, так как пропускал из-за удаления игру. Но потихонечку набираю: два дня назад сыграл тайм, сейчас – 60 минут. Надеюсь, что в следующий матч буду больше играть.

На 90 минут не хватает? Не могу сказать, потому что я не сыграл 90 минут. Но на момент 60-й минуты ещё чувствовал себя нормально, – передаёт слова Зобнина корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

Матч между «Спартаком» и «Динамо» завершился со счётом 2:2. В активе нападающего бело-голубых Константина Тюкавина дубль, голами у красно-белых отметились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.