«Шанхай» Слуцкого одержал победу благодаря двум голам в концовке матча чемпионата Китая

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского наставника Леонида Слуцкого одержал волевую победу со счётом 2:1 над клубом «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Китая.

Гости вышли вперёд уже на 3-й минуте благодаря голу Альбиона Адеми. Счёт сравнялся на 89-й минуте, отличился Юй Ханьчао. Уже через минуту Ханьчао оформил дубль и принёс хозяевам победу.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Шанхай Шэньхуа» занимает второе место в турнирной таблице с 67 очками. Лидирует «Шанхай Порт» с 69 очками. «Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер» располагается на шестой строчке с 36 баллами. До окончания чемпионата командам осталось провести по четыре матча.

Заглавное фото: ФК «Шанхай Шэньхуа»