Кассьерра рассказал об изменениях в игре «Зенита» с «Факелом» после перерыва

Колумбийский нападающий «Зенита» Матео Кассьерра прокомментировал победу в матче 9-го тура РПЛ против «Факела». Форвард также оценил изменения, сделанные в перерыве.

Думаю, соперник вышел на игру по-спортивному более агрессивным, смог создать несколько моментов, один из которых привёл к назначению пенальти, и они воспользовались своим шансом, открыли счёт. А мы до перерыва были не столь агрессивны в своих действиях, у нас практически не было моментов.

В перерыве была задача всё это обдумать и добавить как раз в настойчивости, скорости, спортивной злости. Мне кажется, во втором тайме нам это удалось. Мы стали больше владеть инициативой, больше создавать, чаще появляться в штрафной соперника, чаще бить по воротам, и это логичным образом вылилось в три забитых мяча. Главное, что мы сегодня победили», – передаёт слова Кассьерры корреспондент «Советского спорта» Иван Пермяков.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Зенит» одержал победу со счётом 3:1. Подопечные Сергея Семака лидируют в турнирной таблице чемпионата России с 23 очками.

Заглавное фото: ФК «Зенит»