«Салават Юлаев» победил в овертайме «Локомотив» в матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» на выезде победил в овертайме ярославский «Локомотив» со счётом 3:2 в матче Континентальной хоккейной лиги.

По ходу второго периода хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Александра Елесина и Степана Никулина. Уфимцы сумели отыграться к 54-й минуте усилиями Шелдона Ремпала и Джоша Ливо. Автором победной шайбы на 4-й минуте овертайма стал Александр Хмелевски.

Для «Салавата Юлаева» эта победа стала третьей подряд и пятой в сезоне в шести матчах. Уфимцы занимают второе место в таблице Восточной конференции с 10 очками. 23 сентября команда Виктора Козлова сыграет в Магнитогорске с «Металлургом».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Локомотив» сохранил первое место на Западе, ярославцы набрали 11 очков. Далее железнодорожники сыграют с «Северсталью» дома 23 сентября.

Заглавное фото: ХК «Салават Юлаев»