Мостовой пожелал здоровья Батракову, получившему повреждение в матче с «Зенитом»

Бывший игрок «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал повреждение полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, которое он получил в матче 13-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1). 19-летний хавбек не смог продолжить игру в концовке второго тайма после столкновения с Густаво Мантуаном.

Неприятный момент. Мне тоже били часто по голеностопу, как Батракову. Ему не повезло. Вроде, Мантуан бил по воротам и деть ногу было некуда, но можно было чуть-чуть притормозить и смягчить. Но бразильца тоже понять можно. Неудачно попал.

Здоровья Алексею! Я с этими голеностопами всю жизнь мучался, потому что тоже в подкатах стелились. Я тоже крутил и вертел, поэтому получал, – цитирует Мостового «РБ Спорт».

Отметим, что Батраков стал автором единственного забитого мяча железнодорожников во встрече с «Зенитом». Он сравнял счёт на 68-й минуте.

Батраков с восемью голами и шестью результативными передачами в 13 матчах прямо сейчас является лучшим бомбардиром РПЛ и входит в тройку лидеров по ассистам.

Источник: «РБ Спорт»