Андрей Мостовой – о голе «Локомотиву»: феноменальная контратака. Батраков за мной бежал, но отпустил

Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой после домашнего матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом» рассказал о своём голе во втором тайме. Он отличился на 51-й минуте после быстрой контратаки и паса Клаудиньо.

Это контратака. Феноменальная. Угловой был, слева пошла атака, я видел огромную зону, Батраков за мной бежал, но меня отпустил. Там Клаудиньо хорошо подождал, и всё, – передаёт слова Мостового корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

Матч «Зенит» – «Локомотив» завершился со счётом 1:1. На гол Андрея Мостового гости ответили забитым мячом Алексея Батракова. Обе команды идут в тройке лидеров в турнирной таблице чемпионата России.