Андрей Мостовой: «Зенит» потерял два очка. Не помню, чтобы «Локомотив» в первом тайме вообще до ворот дошёл

Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал итоги домашнего матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Заработали очко или потеряли два? Я считаю, что потеряли, по такой игре. Да, у «Локомотива» были выходы во втором тайме, но, думаю, если взять полную совокупность всей игры, я не помню, чтобы в первом тайме «Локомотив» вообще до ворот дошёл. Во втором тайме мы контролировали, но у них были контратаки. Если в целом взять – мы потеряли очки, – передаёт слова Мостового корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

Матч «Зенит» – «Локомотив» завершился со счётом 1:1. На гол Андрея Мостового гости ответили забитым мячом Алексея Батракова.

Заглавное фото: ФК «Зенит»