Гол Роналду на седьмой добавленной минуте принёс «Аль-Насру» победу над «Аль-Шабабом»

Футбольный клуб «Аль-Наср» одержал победу над «Аль-Шабабом» в матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча завершилась со счётом 2:1. «Аль-Наср» занимает второе место в турнирной таблице Про-Лиги.

Победный мяч на седьмой добавленной минуте встречи забил Криштиану Роналду. Португалец реализовал 11-метровый удар. В сезоне-2024/2025 на счету футболиста девять голов и три передачи в десяти матчах. 39-летний Роналду забил 907-й мяч в своей профессиональной карьере.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Всего в составе клуба из Эр-Рияда португалец отметился 67 забитыми мячами и 18 голевыми передачами в 74 встречах. Португалец выступает за «Аль-Наср» с января 2023 года.

Заглавное фото: Getty Images