Дубль Порядина помог «Спартаку» одолеть «Амур»

Сегодня, 19 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025 «Амур» на домашнем стадионе «Платинум Арена» в Хабаровске принимал «Спартак». В первом периоде хозяева дважды безответно поразили ворота соперников, голы на свой счёт записали Гуркин и Броадхёрст.

Во второй 20-минутке игроки «Спартака» смогли не только отыграться, но и заложить фундамент для будущей победы, в составе москвичей голевыми бросками отличились Пашин, Локтионов и Голдобин, а также дубль на счету Порядина. Хозяева ответили голом Броадхёрста.

В финальном периоде Короткин сократил отрыв от соперников, однако голевой феерии перед большим перерывом «Спартаку» хватило для того, чтобы переиграть «Амур» со счётом 5:4.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент в Западной конференции «Спартак» занимает второе место, набрав за 17 матчей 24 очков. «Амур» располагается на 11 строчке в Восточной конференции, набрав за 17 встреч 12 баллов.