Джокович – о матче с Синнером: мне просто повезло, что я прошел через второй сет

Сербский теннисист Новак Джокович назвал тяжёлым матч против первой ракетки мира Янника Синнера. В полуфинале выставочного турнира Six Kings Slam в Саудовской Аравии итальянец обыграл Джоковича со счётом 6:2, 6:7 (0:7), 6:4.

Я был на грани весь матч, он играл лучше. Мне просто повезло, что я прошёл через второй сет. В третьем у меня были некоторые шансы, когда я сделал брейк его подачи при счете 4:3, – приводит слова Джоковича Tennis.com.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Джокович проиграл Синнеру пять из шести последних матчей и потерпел четвёртое поражение подряд от итальянца. В финале турнира в Эр-Рияде Синнер сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Tennis.com