«Торпедо» продлило победную серию в КХЛ до шести матчей, обыграв «Металлург»

Действующий обладатель Кубка Гагарина, магнитогорский «Металлург» уступил нижегородскому «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой команды Игоря Ларионова со счётом 5:4.

К 34-й минуте встречи нижегородцы вели со счётом 4:1. В составе «Торпедо» отличились Михаил Абрамов, Артём Мисников, Никита Артамонов и Владислав Фирстов. Подопечные Андрея Разина ответили голом Павла Акользина. Затем Игорь Гераськин сократил отставание «Металлурга» от «Торпедо», но за две минуты до завершения второго периода Максим Летунов забросил пятую шайбу гостей.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

В третьем игровом отрезке шайбы забрасывали только хозяева площадки. Дмитрий Моисеев и Владислав Ерёменко сократили разницу в счёте.

«Торпедо» одержало шестую победу подряд, оборвав серию «Металлурга» из четырёх выигранных матчей.

Заглавное фото: ХК «Торпедо»