«Витязь» в овертайме победил «Сочи» на выезде

Сегодня, 1- октября, в Сочи на стадионе «Большой» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Сочи» и подмосковным «Витязем». Гости одержали победу в овертайме со счётом 3:2.

В составе хозяев ворота противника смогли поразить Кирилл Рассказов (31-я минута) и Сергей Попов (36-я).

Среди игроков подмосковного коллектива заброшенными шайбами отличились Дерек Барак (4-я) и Дмитрий Бучельников (12-я).

Победу «Витязю» принёс Дерек Барак (62-я минута).

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч коллектив Сергея Зубова проведёт 12 октября на домашней арене, принимая ярославский «Локомотив». На данный момент «Сочи» с 11 очками занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

«Витязь» 14 октября на своей арене примет ярославский «Локомотив». Команда из Подмосковья с 14 баллами занимает восьмое место на Западе.

Заглавное фото: ХК «Витязь»