«Автомобилист» на выезде обыграл ЦСКА по буллитам в матче КХЛ

Сегодня, 10 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА на домашней арене в Москве принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Встреча завершилась со счётом 3:4 после серии буллитов.

В основное время в столичной команде заброшенными шайбами отметились Руслан Исхаков (9-я минута), Никита Нестеров (31-я минута), Иван Дроздов (50-я).

В составе гостей голы на свой счёт записали Брукс Мэйсек (19-я), Степан Хрипунов (25-я) и Анатолий Голышев (54-я).

Победу гостям в серии послематчевых буллитов принёс Брукс Мэйсек (66-я).

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

ЦСКА проведёт следующий матч на выезде против минского «Динамо» 15 октября. Армейцы с 18 очками занимают третью строчку в турнирной таблице Западной конференции.

«Автомобилист» 12 октября ждёт поездка в Санкт-Петербург и игра со СКА. Коллектив из Екатеринбурга расположился на втором месте на Востоке, имея в активе 20 баллов.

Заглавное фото: РИА Новости