Московское «Динамо» на домашнем стадионе уступило «Куньлунь Ред Стар»

Сегодня, 4 сентября, в рамках Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» на домашнем стадионе «ВТБ Арена» принимало «Куньлунь Ред Стар». Хозяевам удалось выйти вперёд в концовке первого периода, результативный бросок на свой счёт записал Никита Гусев.

Во второй 20-минутке лучше себя показали гости, сперва Колин Кэмпбелл восстановил паритет на табло, а перед большим перерывом Наиль Якупов результативным броском вывел «Куньлунь» вперёд. В третьем периоде «драконы» благодаря шайбе Спенсера Фу увеличили преимущество и установили финальный счёт на табло – 3:1 в пользу «Куньлунь Ред Стар».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч подопечные Михаила Кравца проведут 6 сентября на домашнем стадионе против «Адмирала». «Динамо» в тот же день ожидает противостояние с «Северсталью».