«Спартак» не смог переиграть махачкалинское «Динамо» в восьмом туре РПЛ

Сегодня, 15 сентября, в рамках восьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) на стадионе «Анжи Арена» махачкалинское «Динамо» принимало «Спартак». На 20-й минуте гостям удалось выйти вперёд, результативным ударом отличился нападающий Манфред Угальде. Спустя 16 минут полузащитник Руслан Литвинов срезал мяч в собственные ворота, тем самым нивелировал преимущество своей команды.

По итогу коллективы завершили встречу с результатом 1:1. После этого матча у «Спартака» 15 очков в активе, с которыми он занимает пятое место в РПЛ. «Динамо» с девятью очками располагается на девятом месте в чемпионате России.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч подопечные Деяна Станковича проведут против московского «Динамо» 22 сентября. В свою очередь в тот же день махачкалинская команда в девятом туре РПЛ отправится в гости к «Ростову».

Заглавное фото: ФК «Спартак»