«Здорово сработали, даже боюсь сглазить». Главный тренер «Сибири» – о второй победе подряд

Главный тренер хоккейного клуба «Сибирь» Вадим Епачинцев прокомментировал победу команды над омским «Авангардом». Новосибирцы выиграли на домашнем льду со счётом 4:1. Три шайбы хозяева забросили в первом периоде.

Мы здорово сработали, даже боюсь сглазить. Большинство сработало, пять на пять сыграли как нужно, было хорошее движение. Заставляли соперников ошибаться. Во втором периоде они перехватили инициативу, мы давали бросать. Ведя в счёте, совершали ошибки и провели этот отрезок неправильно. В третьем периоде здорово сыграли без шайбы, по счёту, – приводит слова Епачинцева пресс-служба КХЛ.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Сибирь» одержала вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ подряд. Ранее командой Епачинцева была обыграна «Северсталь». Следующий матч новосибирцы проведут 17 сентября против «Нефтехимика».

«Авангард» проигрывает во второй встрече подряд. Ранее ястребы в серии буллитов уступили хабаровскому «Амуру».

Заглавное фото: РИА Новости