«Металлург» в овертайме добыл победу над СКА в результативном матче

Сегодня, 5 сентября, в Магнитогорске «Металлург» принимал СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги. Первую шайбу в противостоянии забросили гости, белорусский защитник Степан Фальковский отличился голом, однако до конца первого периода хозяева восстановили паритет на табло, результативный бросок на счету Александра Петунина.

Вторая 20-минутка выдалась самой насыщенной на взятие ворот. За «Металлург» отличились Игорь Гераськин, Робин Пресс и Андрей Козлов. В составе СКА шайбы забросили Евгений Кузнецов и Борна Рендулич.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Третий период начался с гола Арсения Грицюка, однако более коллективы не забивали, потому матч продолжился в овертайме. В дополнительное время сильнее оказались хозяева, победным голом отличился Скотт Уилсон. Таким образом, «Металлург» в своём первом матче в сезоне-2024/2025 КХЛ переиграл СКА со счётом 5:4.

Заглавное фото: ХК «Металлург»