Дубль Точилкина не помог «Нефтехимику» избежать поражения от «Автомобилиста»

Сегодня, 26 октября, в рамках регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2024/2025 «Нефтехимик» на домашнем стадионе принимал «Автомобилист». В первом периоде за гостей отличились Анатолий Голышев и Владимир Кузнецов, а составе хозяев голевой бросок на свой счёт записал Герман Точилкин.

Во второй 20-минутке команды не провели результативных действий. В финальном периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, в составе гостей отличился Ник Эберт, а за хозяев автором гола вновь стал Герман Точилкин.

Таким образом, «Автомобилист» победил «Нефтехимик» со счётом 3:2. После 19 матчей команда располагается на втором месте в Восточной конференции, набрав 24 очков.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Нефтехимик» в той же турнирной таблице занимает третью строчку, за 21 противостояние коллектив из Нижнекамска смог набрать 21 балл.