«Ахмат» одержал первую победу в этом сезоне РПЛ в матче с «Ростовом»

Грозненский «Ахмат» на выезде обыграл «Ростов» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги со счётом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Для грозненцев это первая победа в этом сезоне.

На 33-й минуте полузащитник гостей Даниил Уткин открыл счёт. Уже через минуту ответный мяч забил нападающий Николай Комличенко. На 36-й минуте хавбек Лечи Садулаев вывел «Ахмат» вперёд. В начале второго тайма Садулаев оформил дубль и увеличил преимущество гостей. На 69-й минуте отличился форвард хозяев Мохаммад Мохеби.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Ростов» занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 13 очками после 13 матчей. «Ахмат» заработал 9 очков и поднялся на предпоследнюю, 15-ю, строчку. Лидирует в РПЛ «Краснодар», у которого 30 очков после 12 игр.

Заглавное фото: ФК «Ростов»