«Балтика» одержала волевую победу над «Уралом» и вышла в лидеры Первой лиги

Сегодня, 26 октября, в рамках 16-го тура Первой лиги на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде местная «Балтика» принимала «Урал». Уже на шестой минуте противостояния гости вышли вперёд благодаря голу Андрея Егорычева, однако до конца первого тайма Виталий Лисакович восстановил паритет на табло.

Победу «Балтике» во втором тайме принёс результативный удар Сергея Варатынова. Таким образом, калининградская команда одержала победу со счётом 2:1. На данный момент подопечные Андрея Талалаева располагаются на первом месте в турнирной таблице Первой лиги, набрав за 16 матчей 30 очков. Следующую встречу в рамках данного турнира «Балтика» проведёт на домашнем стадионе 3 ноября против команды «СКА-Хабаровск».

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

«Урал», имеющий в активе 26 баллов по итогам 16 матчей, занимает четвёртую строчку в турнирной таблице Первой лиги.

Заглавное фото: ФК «Балтика»