Дубль Аймурзина помог «Северстали» на выезде разгромить «Торпедо»

Сегодня, 4 сентября, на стадионе «Нагорный» «Торпедо» принимал «Северсталь». В стартовом периоде счёт в матче открыли гости, передача Кирилла Пилипенко нашла Даниила Аймурзина, 22-летний нападающий результативным броском вывел свою команду вперёд.

Во второй 20-минутке пара Пилипенко-Аймурзин вновь организовала голевую атаку, но в этот раз к ним присоединился Тимофей Давыдов. До конца противостояния гости смогли отличиться ещё раз, точку в матче поставил бросок Алексея Кручинина. Таким образом, «Северсталь» одержала первую победу в сезоне-2024/2025 регулярного розыгрыша Континентальной хоккейной лиги, одолев «Торпедо» со счётом 3:0.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч «Торпедо» проведёт на домашнем стадионе против «Ак Барса» 7 сентября. В свою очередь «Северсталь» отправится в гости к московскому «Динамо» 6 сентября.

Заглавное фото: ХК «Торпедо»