«Барыс» в овертайме уступил «Нефтехимику» на домашней арене

Сегодня, 4 сентября, в рамках Континентальной хоккейной лиги в Астане местный «Барыс» принимал «Нефтехимик». Первый период коллективы закончили без результативных действий. Во второй 20-минутке канадец Уэйд Аллисон точным броском вывел хозяев вперёд.

До конца матча удержать преимущество «Барысу» не удалось, «Нефтехимик» в третьем периоде восстановил паритет на табло, шайбу на свой счёт записал Владимир Брюквин. В овертайме сильнее оказался коллектив из Нижнекамска, победный бросок осуществил канадский нападающий Жан-Себастьен Ди. Таким образом, «Нефтехимик» на выезде одолел «Барыс» со счётом 2:1.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Следующий матч команда из Казахстана проведёт 6 сентября на домашнем льду против «Трактора». В свою очередь коллектив из Нижнекамска в тот же день отправится в гости к «Авангарду».

Заглавное фото: ХК «Барыс»