Защитник «Зенита» Горшков: поддержка «Виража» очень ощущалась, особенно в первом тайме

Питерцы разгромили «Факел» в родных стенах.

Защитник «Зенита» Юрий Горшков поделился эмоциями после матча 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с «Факелом». Сине-бело-голубые оказались сильнее в Санкт-Петербурге со счётом 3:0.

Эмоции и ощущения приятные, классные, особенно приятно было видеть «Вираж» за воротами. Поддержка просто космическая, очень рад, что победили. Я играл только против «Зенита», когда «Вираж» был. Сейчас выступаю за эту команду, с нетерпением ждал этого матча, поэтому эмоции только положительные. Игра поначалу складывалась сложно: не могли нащупать игру, моменты, но рад, что сломили сопротивление и победили. Когда забили второй гол – по ощущениям стало полегче.

Поддержка «Виража» очень сильно ощущалась, особенно когда у нас в первом тайме не получалось. Они поддерживали нас, кричали, на угловых нам помогали, - передаёт слова Горшкова корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

Напомним, голами отметились Александр Ерохин и Вильсон Изидор. На 70-й минуте Василий Черов срезал мяч в свои ворота.