Сборная Испании обыграла на выезде Швейцарию со счётом 4:1 в Лиге наций

Сборная Испании одержала уверенную победу над командой Швейцарии со счётом 4:1 во втором туре группы 4 Лиги наций. Встреча прошла в швейцарском городе Ланси.

Уже на 4-й минуте счёт открыл испанский форвард Хоселу, которому ассистировал Ламин Ямаль. На 13-й минуте полузащитник Фабиан Руис удвоил преимущество гостей. На 21-й минуте прямую красную карточку получил испанский защитник Робен Ле Норман.

В концовке первого тайма Зеки Амдуни сократил разрыв. На 77-й минуте Руис оформил дубль. На 80-й минуте нападающий Ферран Торрес довёл счёт до разгромного.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

После двух туров Испания набрала 4 очка и занимает второе место в группе. Лидирует с 6 очками Дания, которая ранее сегодня, 8 сентября, обыграла Сербию 2:0. У сербов на счету 1 балл. Швейцария замыкает таблицу (0 очков).

Заглавное фото: Getty Images